06Июнь2020

Внимание!

В период со 2 ноября по 3 ноября 2015 г. в Воронеже на базе ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет» пройдет Международная научная конференция «Постгеномные технологии в медицине: от теории к практике»

Развитие постгеномных технологий является общемировым трендом на переход биомедицинской науки от фундаментальных и поисковых исследований к использованию «омиксных» технологий в диагностике, прогнозировании и лечении онкологических и других социально значимых заболеваний.

Цель Конференции – вывести на качественно новый уровень уже выполняемые научно-исследовательские работы в области молекулярной генетики, организовать обмен мнениями между учеными, врачами, аспирантами, студентами профильных вузов, способствовать дальнейшей реализации существующих научных проектов и заложить базис для работ, планируемых в будущем.

По итогам Конференции будет опубликован сборник тезисов участников Конференции по тематике постгеномных технологий.