06Июнь2020

Мастер-класс по оформлению документов для получения статуса участника проектов Фонда «Сколково»

Уважаемые коллеги!

В рамках развития межрегионального Кластера «ИННОВАЦИИ ЧЕРНОЗЕМЬЯ» Воронежский государственный университет приглашает представителей компаний, осуществляющих деятельность в области информационно-коммуникационных технологий, партнеров университета, а также всех заинтересованных лиц, принять участие в бесплатном семинаре в форме мастер-класса по оформлению документов для получения статуса участника проектов Фонда «Сколково».

Семинар пройдет 05 октября 2015 года в главном корпусе ВГУ, по адресу Университетская площадь, д. 1, аудитория 505П. Начало семинара – 14-00.

Ведущие семинара:

Владимир Николаевич Журавлев – к.э.н., председатель Правления АП ИКТ ВО, генеральный директор ООО «Ларус»  участника проектов Фонда «Сколково».

Самоцвет Николай Андреевич – старший научный сотрудник группы разработки специального программного обеспечения ЦСИР ОАО «НТЦ РЭБ», генеральный директор ООО «Инновационный центр «Самоцвет» участника проектов Фонда «Сколково».

На семинаре также будет представлена информацияо проведении конкурса инновационных ИТ-проектов Фонда «Сколково» и Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» «ИТ-Черноземье». Подробности на сайте: http://it-chernozemye.ru/