06Июнь2020

Объявлен межвузовский конкурс инновационных проектов «Кубок инноваций»

Департамент экономического развития Воронежской области объявляет о начале приёма документов в рамках ежегодного межвузовского конкурса инновационных проектов «Кубок инноваций».

Положение о проведении конкурса утверждено постановлением правительства Воронежской области от 12.08.2011 № 697.

Конкурс проводится в целях стимулирования целенаправленной инновационной работы высших учебных заведений Воронежской области по разработке инновационных проектов и продукции для коммерциализации и освоения предприятиями различных отраслей экономики Воронежской области.

Инновационные проекты на конкурс принимаются от высших учебных заведений и их филиалов, находящихся на территории Воронежской области. Авторами проектов могут выступать научные и инженерно-технические сотрудники, а также студенты, бакалавры, магистранты и аспиранты очной, вечерней и заочной форм обучения, чей возраст не превышает 40 лет на момент подачи пакета документов на конкурс.

Согласно условиям конкурса победитель, занявший первое место, получает грант в размере 300 тыс. руб., автор проекта, занявший второе место – 200 тыс. руб., за два третьих места авторы проектов получают гранты по 150 тыс. руб. Поощрительные гранты в размере 100 тыс. руб. получают авторы ещё 5 проектов.

Помимо символа конкурса, кубка лучшему инновационному вузу региона 2015 года, вузу вручается сертификат на получение гранта в размере 750 тыс. руб.

Прием документов осуществляется с 23 сентября по 26 октября 2015 года по адресу:

г. Воронеж, ул. Куцыгина, д. 17, 3 этаж, каб. 304, Готовцева Мария Александровна, тел. 280-20-60 (доб. 246), e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ВНИМАНИЕ:

Заявки на конкурс инновационных проектов «Кубок инноваций» подаются централизованно от вуза. За дополнительной информацией обращаться в управление инноваций и предпринимательства к Хвану А.Д., директору инновационного бизнес-инкубатора: тел. 220-81-35, каб. 229.

Прилагаемые документы:

Требования к участникам конкурса