25Сентябрь2017

У.М.Н.И.К. - 2016

Вниманию молодых ученых ВГУ!   У.М.Н.И.К. - 2016.

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере,
Правительство Воронежской области,Воронежский инновационно-технологический центр,
Воронежский государственный университет
Проводит конкурс, по итогам которого будут отобраны участники программы Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере «У.М.Н.И.К».

Основные критерии отбора участников: возраст от 18 до 28 лет, научная новизна и перспектива коммерциализации результатов через 5-7 лет. Объем финансирования на каждого лауреата – 200 тыс. руб. в год.

Основные направления:

• «Информационные технологии» срок подачи заявки до 1 октября;
  • «Медицина будущего»  срок подачи заявки до 9 октября;
  • «Современные материалы и технологии их создания» -  срок подачи заявки до 16 октября;
  • «Новые приборы и аппаратные комплексы»  -  срок подачи заявки до 18 октября;
  • «Биотехнологии» - срок подачи заявки до 23 октября.

По вопросам участия обращаться в оргкомитет:
394006, г. Воронеж, Университетская пл, 1, к. 479а
тел. (473)220-86-17, 89204167028